Мужские желтые замшевые низкие кеды от adidas
Мужские желтые замшевые низкие кеды от adidas Мужские желтые замшевые низкие кеды от adidas Мужские желтые замшевые низкие кеды от adidas

Malmo Net Spzl Sneakers

Желтые замшевые низкие кеды от adidas

Купить за 24,469 руб. в farfetch.com

Мужские желтые замшевые низкие кеды от adidas: как носить

Мужские желтые замшевые низкие кеды от adidas

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, неплохо разбирающихся в моде, тебе придется по душе дуэт темно-сине-белого костюма из жатого хлопка в вертикальную полоску и белой рубашки с длинным рукавом. Закончи образ мужскими желтыми замшевыми низкими кедами от adidas, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Мужские желтые замшевые низкие кеды от adidas

Светло-коричневое длинное пальто с узором "в ёлочку" и темно-серые шерстяные брюки чинос великолепно впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Этот образ органично завершат мужские желтые замшевые низкие кеды от adidas из farfetch.com.

Мужские желтые замшевые низкие кеды от adidas

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе полюбится ансамбль из светло-коричневой куртки-рубашки и белых брюк чинос. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно надеть мужские желтые замшевые низкие кеды от adidas.