Мужские голубые джинсы от R13
Мужские голубые джинсы от R13 Мужские голубые джинсы от R13 Мужские голубые джинсы от R13

Blue Jonah Drop Jeans

Голубые джинсы от R13

Купить за 39,242 руб. в SSENSE

Мужские голубые джинсы от R13: как носить

Мужские голубые джинсы от R13

Лук из черной замшевой куртки-рубашки и голубых джинсов в мужском ансамбле поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Опасаешься выглядеть несерьезно? Закончи этот лук коричневыми кожаными классическими ботинками.

Мужские голубые джинсы от R13

Белая футболка с круглым вырезом с принтом и голубые джинсы — превосходная формула для воплощения стильного и удобного лука. Вкупе с этим луком идеально выглядят бело-темно-синие кожаные низкие кеды.

Мужские голубые джинсы от R13

Составив ансамбль из бежевого пиджака и мужских голубых джинсов от R13, можно получить великолепный мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Дерзкие парни закончат образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужские голубые джинсы от R13

Темно-синее длинное пальто в паре с голубыми джинсами от R13 вне всякого сомнения будет привлекать взоры прекрасного пола. Закончив ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него свежую нотку.

Мужские голубые джинсы от R13

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, сочетание темно-зеленой куртки в стиле милитари и голубых джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Не прочь привнести в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать оливковые замшевые ботинки броги.

Мужские голубые джинсы от R13

Сочетание красно-черной фланелевой рубашки с длинным рукавом в клетку и мужских голубых джинсов от R13 позволит создать стильный мужской образ. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани станут замечательным завершением твоего образа.

Мужские голубые джинсы от R13

Если ты ценишь удобство и функциональность, темно-сине-белая футболка с круглым вырезом с принтом и мужские голубые джинсы от R13 — великолепный выбор для модного мужского образа на каждый день. Вместе с этим луком выгодно выглядят бело-зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские голубые джинсы от R13

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и голубые джинсы — обязательные элементы в гардеробе парней с чувством стиля. Великолепно сюда подойдут темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские голубые джинсы от R13

Можно с уверенностю сказать, что табачная куртка-рубашка смотрится гармонично в паре с мужскими голубыми джинсами от R13 из SSENSE. Завершив лук пурпурными низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного динамичности.