Мужские голубые джинсы от Pt05
Мужские голубые джинсы от Pt05 Мужские голубые джинсы от Pt05 Мужские голубые джинсы от Pt05

Mid Rise Slim Fit Jeans

Голубые джинсы от Pt05

Купить за 31,486 руб. в farfetch.com
52,446 руб. Скидка 40%!

Мужские голубые джинсы от Pt05: как носить

Мужские голубые джинсы от Pt05

Составив лук из белой рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. В тандеме с этим луком отлично выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские голубые джинсы от Pt05

Лук из разноцветной рубашки с длинным рукавом с принтом и мужских голубых джинсов от Pt05 смотрится привлекательно и современно. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, завершив его серыми кожаными ковбойскими сапогами.

Мужские голубые джинсы от Pt05

Комбо из оливковой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов от Pt05 — прекрасный вариант для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Хочешь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-синие кожаные лоферы.

Мужские голубые джинсы от Pt05

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание оливкового сатинового стеганого бомбера и голубых джинсов приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью коричневых замшевых лоферов?

Мужские голубые джинсы от Pt05

Если ты любишь смотреться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и голубых джинсов. Чтобы привнести в образ толику небрежности , на ноги можно надеть светло-коричневые кожаные сандалии.

Мужские голубые джинсы от Pt05

Светло-коричневый плащ и мужские голубые джинсы от Pt05 из farfetch.com отлично впишутся в любой мужской образ — расслабленный повседневный образ или же строгий вечерний. Пара бело-черных кожаных низких кед добавит ансамблю расслабленности и беззаботства.

Мужские голубые джинсы от Pt05

Выбирая ансамбль для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на дуэт черной футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. Закончи ансамбль темно-серыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком строгим.

Мужские голубые джинсы от Pt05

Красно-белая университетская куртка и мужские голубые джинсы от Pt05 из farfetch.com будет замечательным вариантом для расслабленного образа на каждый день. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Мужские голубые джинсы от Pt05

Светло-коричневый худи и мужские голубые джинсы от Pt05 из farfetch.com — необходимые вещи в арсенале молодых людей с хорошим чувством стиля. Что касается обуви, можно дополнить ансамбль бело-красными кожаными низкими кедами.