Мужские голубые джинсы от Pt01
Мужские голубые джинсы от Pt01 Мужские голубые джинсы от Pt01 Мужские голубые джинсы от Pt01

Slim Cut Jeans

Голубые джинсы от Pt01

Купить за 13,296 руб. в farfetch.com
24,192 руб. Скидка 45%!

Мужские голубые джинсы от Pt01: как носить

Мужские голубые джинсы от Pt01

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, бело-черная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и голубые джинсы — классный выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Хочешь привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери серые замшевые ботинки дезерты.

Мужские голубые джинсы от Pt01

Несмотря на свою простоту, лук из бело-черной рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и голубых джинсов от Pt01 неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Белые низкие кеды из плотной ткани — великолепный выбор, чтобы дополнить лук.

Мужские голубые джинсы от Pt01

Оливковая футболка с круглым вырезом и мужские голубые джинсы от Pt01 надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Этот образ неплохо закончат белые кроссовки.

Мужские голубые джинсы от Pt01

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем бежевого флисового свитера на молнии и мужских голубых джинсов от Pt01 из farfetch.com неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца дам. Весьма недурно здесь смотрятся серые замшевые ботинки дезерты.

Мужские голубые джинсы от Pt01

Современным молодым людям, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание серой рубашки с длинным рукавом и мужских голубых джинсов от Pt01 из farfetch.com. Пара серых низких кед из плотной ткани позволит сделать лук более целостным.

Мужские голубые джинсы от Pt01

Несмотря на свою несложность, лук из разноцветного свитера с круглым вырезом и мужских голубых джинсов от Pt01 из farfetch.com неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Не прочь поэкспериментировать? Заверши образ белыми рабочими ботинками из плотной ткани.

Мужские голубые джинсы от Pt01

Если ты из той когорты парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по душе дуэт темно-коричневого шерстяного пиджака и мужских голубых джинсов от Pt01 из farfetch.com. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Мужские голубые джинсы от Pt01

Бежевый бомбер и голубые джинсы от Pt01 прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать незаезженные и комфортные луки. В сочетании с этим образом выгодно будут смотреться серые замшевые ботинки дезерты.

Мужские голубые джинсы от Pt01

Стильное сочетание фиолетовой университетской куртки и мужских голубых джинсов от Pt01 из farfetch.com позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Любишь дерзкие сочетания? Можешь закончить свой образ бело-темно-синими кожаными высокими кедами.