Мужские голубые джинсы от Levi's
Мужские голубые джинсы от Levi's Мужские голубые джинсы от Levi's Мужские голубые джинсы от Levi's

Mid Rise Straight Leg Jeans

Голубые джинсы от Levi's

Купить за 12,650 руб. в farfetch.com

Мужские голубые джинсы от Levi's: как носить

Мужские голубые джинсы от Levi's

Дуэт темно-синего пиджака в стиле пэчворк и голубых джинсов поможет создать нескучный мужской образ в стиле кэжуал. Переходя к обуви, можно дополнить лук белыми слипонами из плотной ткани.

Мужские голубые джинсы от Levi's

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание темно-коричневого замшевого бомбера и голубых джинсов. Пара белых кроссовок добавит образу непринужденности и беззаботства.

Мужские голубые джинсы от Levi's

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день стараются смотреться безупречно, тебе подойдет лук из светло-коричневого плаща и мужских голубых джинсов от Levi's. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним бело-красные кожаные низкие кеды.

Мужские голубые джинсы от Levi's

Синяя рубашка с длинным рукавом и голубые джинсы от Levi's надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять незаезженные и стильные ансамбли. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, надев черными кожаными сланцами.

Мужские голубые джинсы от Levi's

Тандем серого открытого кардигана и голубых джинсов от Levi's позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные монки.

Мужские голубые джинсы от Levi's

Темно-синяя джинсовая куртка-рубашка и мужские голубые джинсы от Levi's из farfetch.com — великолепная идея для расслабленного, но стильного мужского образа. Любители экспериментировать могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужские голубые джинсы от Levi's

Тандем бежевой футболки с круглым вырезом и мужских голубых джинсов от Levi's из farfetch.com поможет составить интересный мужской образ в стиле casual. Такой лук легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его бежевыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужские голубые джинсы от Levi's

Черная куртка-рубашка и мужские голубые джинсы от Levi's из farfetch.com прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая составлять незаезженные и стильные образы. Весьма выигрышно здесь выглядят черные кожаные повседневные ботинки.

Мужские голубые джинсы от Levi's

Практичное сочетание коричневой джинсовой куртки и мужских голубых джинсов от Levi's из farfetch.com позволит подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Думаешь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые замшевые повседневные ботинки.