Мужские голубые джинсы от Gap
Мужские голубые джинсы от Gap Мужские голубые джинсы от Gap Мужские голубые джинсы от Gap

Джинсы Gap

Голубые джинсы от Gap

Купить за 3,770 руб. в Lamoda
4,199 руб. Скидка 10%!

Мужские голубые джинсы от Gap: как носить

Мужские голубые джинсы от Gap

Тандем светло-коричневого флисового худи и мужских голубых джинсов от Gap позволит составить незаезженный мужской лук в расслабленном стиле. Темно-зеленые низкие кеды из плотной ткани в шотландскую клетку неплохо дополнят этот ансамбль.

Мужские голубые джинсы от Gap

Тандем темно-синего бомбера и мужских голубых джинсов от Gap поможет составить незаезженный мужской лук в расслабленном стиле. В тандеме с этим ансамблем стильно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские голубые джинсы от Gap

Бежевая джинсовая куртка и мужские голубые джинсы от Gap — обязательные вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Вкупе с этим образом органично будут выглядеть табачные замшевые низкие кеды.

Мужские голубые джинсы от Gap

Темно-синяя джинсовая куртка и голубые джинсы от Gap — прекрасный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужские голубые джинсы от Gap

Розовая вельветовая куртка-рубашка и голубые джинсы от Gap прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и стильные луки. Почему бы не добавить в этот образ чуточку небрежности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Мужские голубые джинсы от Gap

Лук из темно-коричневой куртки-рубашки и голубых джинсов от Gap — превосходный пример современного городского стиля. Если говорить об обуви, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки будут великолепным выбором.

Мужские голубые джинсы от Gap

Бежевый дождевик и мужские голубые джинсы от Gap прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать незаезженные и стильные луки. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные броги.

Мужские голубые джинсы от Gap

Синий бомбер и мужские голубые джинсы от Gap — необходимые составляющие в арсенале поклонников стиля casual. Думаешь привнести в этот лук толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Мужские голубые джинсы от Gap

Попробуй сочетание синей джинсовой куртки и голубых джинсов от Gap, и ты получишь модный расслабленный мужской лук для повседневной носки. Любишь смелые решения? Можешь закончить свой лук светло-коричневыми замшевыми рабочими ботинками.