Мужские голубые джинсы от Diesel
Мужские голубые джинсы от Diesel Мужские голубые джинсы от Diesel Мужские голубые джинсы от Diesel

Slim Cut 2019 D Strukt Jeans

Голубые джинсы от Diesel

Купить за 27,239 руб. в farfetch.com

Мужские голубые джинсы от Diesel: как носить

Мужские голубые джинсы от Diesel

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, образ из темно-серой футболки с круглым вырезом и мужских голубых джинсов от Diesel приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужские голубые джинсы от Diesel

Удобное сочетание белой джинсовой куртки и мужских голубых джинсов от Diesel из farfetch.com поможет выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Очень кстати здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские голубые джинсы от Diesel

Светло-коричневая вельветовая куртка харрингтон и голубые джинсы от Diesel — хороший вариант, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. белые кроссовки добавят ансамблю легкости и динамичности.

Мужские голубые джинсы от Diesel

Темно-красный свитер с воротником поло в горизонтальную полоску и голубые джинсы гармонично впишутся в любой мужской лук — небрежный повседневный лук или же элегантный вечерний. В паре с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужские голубые джинсы от Diesel

Белая рубашка с длинным рукавом и голубые джинсы от Diesel — отличный ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Бело-черные низкие кеды из плотной ткани выигрышно впишутся в ансамбль.

Мужские голубые джинсы от Diesel

Синий свитшот с принтом и мужские голубые джинсы от Diesel надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать запоминающиеся и практичные ансамбли. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Мужские голубые джинсы от Diesel

Сочетание светло-коричневого плаща и мужских голубых джинсов от Diesel — необыденный вариант для работы в офисе. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Мужские голубые джинсы от Diesel

Составив образ из голубой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и мужских голубых джинсов от Diesel, можно смело идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Вместе с этим образом прекрасно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские голубые джинсы от Diesel

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, дуэт темно-синей куртки-рубашки и голубых джинсов неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. голубые кроссовки добавят луку легкости и дерзости.