Мужской голубой пиджак от s.Oliver
Мужской голубой пиджак от s.Oliver Мужской голубой пиджак от s.Oliver Мужской голубой пиджак от s.Oliver

Пиджак s.Oliver

Голубой пиджак от s.Oliver

Купить за 8,920 руб. в Lamoda
10,499 руб. Скидка 15%!

Мужской голубой пиджак от s.Oliver: как носить

Мужской голубой пиджак от s.Oliver

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, ансамбль из мужского голубого пиджака от s.Oliver из Lamoda и серых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть коричневые кожаные монки.

Мужской голубой пиджак от s.Oliver

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, ансамбль из мужского голубого пиджака от s.Oliver и темно-синих классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Пара коричневых кожаных лоферов с кисточками очень просто вписывается в этот образ.

Мужской голубой пиджак от s.Oliver

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно консервативным, дуэт голубого пиджака и белых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. Отлично сюда подходят темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Мужской голубой пиджак от s.Oliver

Мужской голубой пиджак от s.Oliver выглядит выигрышно в сочетании с черными классическими брюками. Вкупе с этим образом удачно будут выглядеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужской голубой пиджак от s.Oliver

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые одеваются стильно, тебе подойдет дуэт мужского голубого пиджака от s.Oliver и темно-синих джинсов. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные броги.

Мужской голубой пиджак от s.Oliver

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят одеваться со вкусом, тебе полюбится дуэт мужского голубого пиджака от s.Oliver и темно-синих брюк чинос. В сочетании с темно-коричневыми кожаными низкими кедами весь лук выглядит очень живо.

Мужской голубой пиджак от s.Oliver

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из голубого пиджака от s.Oliver и темно-синих классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой наряд коричневыми кожаными брогами.

Мужской голубой пиджак от s.Oliver

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе подойдет ансамбль из голубого пиджака и темно-серых джинсов. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской голубой пиджак от s.Oliver

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, которые каждый день стараются выглядеть безупречно, тебе понравится дуэт голубого пиджака и темно-синих джинсов. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?