Голубой костюм от Prada
Голубой костюм от Prada Голубой костюм от Prada Голубой костюм от Prada

Two Piece Suit

Голубой костюм от Prada

Купить за 247,460 руб. в farfetch.com

Голубой костюм от Prada: как носить

Голубой костюм от Prada

Голубой костюм от Prada из farfetch.com и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный мужской образ для вечерней встречи с друзьями. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубой костюм от Prada

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из голубого костюма от Prada из farfetch.com и темно-синей классической рубашки в шотландскую клетку всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца противоположного пола. В тандеме с этим луком наиболее уместно выглядят темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Голубой костюм от Prada

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, сочетание голубого костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь рисковать? Тогда дополни лук темно-синими кожаными лоферами с кисточками.

Голубой костюм от Prada

Голубой костюм от Prada

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, тандем голубого костюма от Prada из farfetch.com и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончив образ белыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него немного беззаботства.

Голубой костюм от Prada

Голубой костюм от Prada и разноцветная футболка с круглым вырезом в вертикальную полоску — замечательное решение для вечера с подругой или похода в паб с коллегами. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, завершив его темно-синими слипонами из плотной ткани.

Голубой костюм от Prada

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится образ из голубого костюма от Prada из farfetch.com и белой футболки с круглым вырезом с принтом. Почему бы не привнести в этот образ немного расслабленности с помощью бело-черных высоких кед из плотной ткани с принтом?

Голубой костюм от Prada

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, ансамбль из голубого костюма и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Пара темно-синих кожаных ботинок челси добавит ансамблю непринужденности и беззаботства.

Голубой костюм от Prada

Сочетание голубого костюма от Prada и белой футболки с круглым вырезом — образец непринужденного офисного стиля для джентльменов. Любители экспериментировать могут закончить лук темно-синими замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного классики.