Голубой костюм от Patrikman

Костюм классический Patrikman

Голубой костюм от Patrikman

Купить за 9,900 руб. в Lamoda
16,900 руб. Скидка 41%!

Голубой костюм от Patrikman: как носить

Голубой костюм от Patrikman

Комбо из голубого костюма и темно-синей классической рубашки поможет создать стильный и изысканный лук. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, завершив его темно-синими замшевыми лоферами.

Голубой костюм от Patrikman

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно выдержанно, дуэт голубого костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Голубой костюм от Patrikman

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет сочетание голубого костюма и белой футболки с круглым вырезом. Такой ансамбль получит новое прочтение в паре с темно-синими замшевыми лоферами.

Голубой костюм от Patrikman

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, сочетание голубого костюма от Patrikman из Lamoda и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, закончив его черными кожаными туфлями дерби.

Голубой костюм от Patrikman

Любителям стиля элегантная повседневность придется по вкусу лук из голубого костюма и темно-синей футболки с круглым вырезом. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ немного стильной строгости с помощью темно-синих замшевых монок с двумя ремешками?

Голубой костюм от Patrikman

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт голубого костюма от Patrikman и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, непременно покоряя при этом сердца барышень. Заверши ансамбль темно-синими кожаными лоферами с кисточками, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Голубой костюм от Patrikman

Голубой костюм от Patrikman в паре с серым худи — необыденный лук для парней, работающих в офисе. Этот образ неплохо дополнят серые низкие кеды.

Голубой костюм от Patrikman

Голубой костюм от Patrikman в сочетании с белой классической рубашкой позволит создать стильный и утонченный лук. Поклонники смелых вариантов могут закончить образ коричневыми замшевыми лоферами.

Голубой костюм от Patrikman

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, ансамбль из голубого костюма от Patrikman и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Почему бы не добавить в этот образ чуточку легкости с помощью коричневых замшевых эспадрилий?