Мужской голубой галстук от Topman
Мужской голубой галстук от Topman Мужской голубой галстук от Topman Мужской голубой галстук от Topman

Галстук Topman

Голубой галстук от Topman

Купить за 530 руб. в Lamoda
1,199 руб. Скидка 56%!

Мужской голубой галстук от Topman: как носить

Мужской голубой галстук от Topman

Белый двубортный пиджак в паре с голубым галстуком поможет создать стильный и утонченный образ. Этот лук органично дополнят коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужской голубой галстук от Topman

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, образ из синего свитера с круглым вырезом и мужского голубого галстука от Topman из Lamoda всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Говоря об обуви, можно завершить лук черными кожаными брогами.

Мужской голубой галстук от Topman

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, дуэт синего двубортного пиджака и голубого галстука от Topman неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет дамские сердца.

Мужской голубой галстук от Topman

Несмотря на то, что это классический лук, лук из темно-синего пиджака в шотландскую клетку и мужского голубого галстука от Topman из Lamoda приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками — отличный вариант, чтобы дополнить лук.

Мужской голубой галстук от Topman

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, тандем темно-синего костюма и мужского голубого галстука от Topman неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Если ты любишь рисковать, на ноги можешь надеть коричневые кожаные монки.

Мужской голубой галстук от Topman

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, тандем голубого пиджака из жатого хлопка в вертикальную полоску и мужского голубого галстука от Topman всегда будет выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом дамские сердца.

Мужской голубой галстук от Topman

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт красного пиджака и мужского голубого галстука от Topman из Lamoda является постоянным выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним коричневые кожаные туфли дерби.

Мужской голубой галстук от Topman

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно консервативно, сочетание темно-синего костюма и мужского голубого галстука от Topman приходится по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку легкой небрежности с помощью черных кожаных оксфордов?

Мужской голубой галстук от Topman

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, тандем белого пиджака в клетку и мужского голубого галстука от Topman является неизменным выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, надев черными замшевыми ботинками дезертами.