Мужской белый шарф от Brioni

Brioni scarf

Белый шарф от Brioni

Купить за 38,870 руб. в farfetch.com

Мужской белый шарф от Brioni: как носить

Мужской белый шарф от Brioni

Темно-коричневый шерстяной двубортный пиджак в клетку и мужской белый шарф от Brioni — выбор молодых людей, которые постоянно в движении. Такой образ легко обретает новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Мужской белый шарф от Brioni

Горчичный свитер с круглым вырезом и мужской белый шарф от Brioni позволят составить простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Хотел бы привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужской белый шарф от Brioni

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-серая полевая куртка и мужской белый шарф от Brioni из farfetch.com — отличный вариант для модного повседневного мужского лука. Этот образ обретает новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Мужской белый шарф от Brioni

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как черное длинное пальто и мужской белый шарф от Brioni из farfetch.com, придется по душе джентльменам, которые любят проводить дни активно. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные оксфорды.

Мужской белый шарф от Brioni

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-зеленого плаща и мужского белого шарфа от Brioni поможет создать функциональный образ в стиле кэжуал. Не прочь добавить в этот ансамбль толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые замшевые броги.

Мужской белый шарф от Brioni

Образ из черного дафлкота и мужского белого шарфа от Brioni из farfetch.com - самый простой из возможных ансамблей для активного уикенда. Сбалансировать ансамбль и добавить в него немного классики помогут черные кожаные лоферы.

Мужской белый шарф от Brioni

Черное длинное пальто и мужской белый шарф от Brioni — хорошая формула для создания приятного и удобного лука. Темно-коричневые кожаные броги добавят чуточку классики в твой лук.

Мужской белый шарф от Brioni

Сочетание красного вельветового пиджака и мужского белого шарфа от Brioni - очень практично, и поэтому идеально для создания привлекательного повседневного стиля.

Мужской белый шарф от Brioni

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, светло-коричневый двубортный пиджак в клетку и белый шарф от Brioni — хороший выбор для стильного повседневного мужского ансамбля. Очень кстати здесь будут выглядеть черные кожаные высокие кеды.