Мужской белый худи от Reebok
Мужской белый худи от Reebok Мужской белый худи от Reebok Мужской белый худи от Reebok

Basic Hooded Jacket

Белый худи от Reebok

Купить за 3,519 руб. в farfetch.com
7,038 руб. Скидка 50%!

Мужской белый худи от Reebok: как носить

Мужской белый худи от Reebok

Белый худи от Reebok и черные шерстяные брюки чинос прекрасно подходят для создания городского лука на каждый день. В паре с этим образом наиболее уместно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Мужской белый худи от Reebok

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белый худи и черные брюки карго — отличный выбор для привлекательного повседневного мужского лука. Создать стильный контраст с остальными составляющими этого лука помогут зеленые кроссовки.

Мужской белый худи от Reebok

Мужской белый худи от Reebok из farfetch.com и голубые джинсы — идеальный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Дополнив образ разноцветными высокими кедами из плотной ткани с принтом, можно привнести в него свежую нотку.

Мужской белый худи от Reebok

Мужской белый худи от Reebok и серый костюм — прекрасный вариант для приверженцев дресс-кода smart casual. Чтобы привнести в образ толику расслабленности , на ноги можно надеть черные кожаные низкие кеды.

Мужской белый худи от Reebok

Белый худи и темно-синие джинсы великолепно подходят для создания городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужской белый худи от Reebok

Сочетание мужского белого худи от Reebok и голубых рваных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому отлично подойдет для повседневой носки. Завершив лук белыми высокими кедами из плотной ткани, получим поразительный результат.

Мужской белый худи от Reebok

Тандем мужского белого худи от Reebok из farfetch.com и оливковых брюк чинос в мужском луке позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Создать красивый контраст с остальными предметами из этого лука помогут черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужской белый худи от Reebok

Белый худи от Reebok и светло-коричневые вельветовые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая составлять запоминающиеся и комфортные образы. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, закончив его черными кожаными рабочими ботинками.

Мужской белый худи от Reebok

Образ из белого худи от Reebok и голубых джинсов — превосходный пример современного городского стиля. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль белыми кожаными слипонами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.