Мужской белый худи от Nike

Fc Logo Hoodie In White

Белый худи от Nike

Купить за 2,292 руб. в Asos

Мужской белый худи от Nike: как носить

Мужской белый худи от Nike

Комбо из мужского белого худи от Nike и светло-коричневых брюк чинос — прекрасная идея для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Очень по моде здесь будут выглядеть серые низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Мужской белый худи от Nike

Дуэт мужского белого худи от Nike и черных джинсов позволит создать нескучный мужской лук в стиле casual. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью табачных кожаных ботинок дезертов?

Мужской белый худи от Nike

Если ты любишь выглядеть стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, попробуй это сочетание белого худи и темно-коричневых вельветовых брюк чинос. Не прочь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на бежевые замшевые ботинки дезерты.

Мужской белый худи от Nike

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание мужского белого худи от Nike и голубых рваных зауженных джинсов позволит составить удобный лук в стиле casual. Любишь необычные ансамбли? Заверши ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Мужской белый худи от Nike

Мужской белый худи от Nike из Asos в сочетании с темно-синими брюками чинос поможет создать стильный мужской образ. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного фривольности с помощью бело-красно-синих кроссовок?

Мужской белый худи от Nike

Образ из мужского белого худи от Nike и темно-серых брюк чинос позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль черными замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужской белый худи от Nike

Комбо из белого худи от Nike и синих джинсов вне всякого сомнения будет привлекать внимание красивых женщин. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской белый худи от Nike

Поклонникам повседневного стиля придется по душе сочетание мужского белого худи от Nike и темно-серых брюк чинос. Хотел бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Мужской белый худи от Nike

Мужской белый худи от Nike из Asos и светло-коричневые брюки чинос в шотландскую клетку — идеальный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать белые кожаные туфли дерби.