Мужской белый худи от Nike

Club Swoosh Pullover Hoodie In White 804346 100

Белый худи от Nike

Купить за 3,526 руб. в Asos

Мужской белый худи от Nike: как носить

Мужской белый худи от Nike

Мужской белый худи от Nike из Asos и темно-синие брюки чинос будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных мужчин. Чтобы привнести в ансамбль толику легкой небрежности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Мужской белый худи от Nike

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как белый худи от Nike и черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. В паре с этим луком великолепно будут смотреться белые кроссовки.

Мужской белый худи от Nike

Мужской белый худи от Nike из Asos и светло-коричневые джинсы прекрасно подходят для воплощения городского образа как для будничных, так и для выходных дней. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой образ белыми кроссовками.

Мужской белый худи от Nike

Несмотря на свою несложность, ансамбль из мужского белого худи от Nike из Asos и оливковых брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с черно-белыми высокими кедами из плотной ткани весь образ смотрится очень динамично.

Мужской белый худи от Nike

Удобное сочетание белого худи от Nike и темно-синих брюк чинос в шотландскую клетку позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда заверши свой лук белыми кожаными высокими кедами.

Мужской белый худи от Nike

Стильное сочетание белого худи и черных зауженных джинсов подойдет для случаев, когда удобство ценится превыше всего. Хочешь добавить в этот ансамбль нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай белые кожаные низкие кеды.

Мужской белый худи от Nike

Стильное сочетание мужского белого худи от Nike из Asos и черных рваных джинсов подойдет для тех случаев, когда удобство ценится превыше всего. В тандеме с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть белые кроссовки.

Мужской белый худи от Nike

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, ансамбль из белого худи и коричневых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Дополни лук белыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Мужской белый худи от Nike

Белый худи и темно-серые джинсы — великолепный выбор, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской образ. Разнообразить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные ботинки челси.