Мужской белый худи от Kenzo

Tiger Hoodie

Белый худи от Kenzo

Купить за 27,915 руб. в farfetch.com

Мужской белый худи от Kenzo: как носить

Мужской белый худи от Kenzo

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание белого худи от Kenzo и черных зауженных джинсов поможет создать комфортный образ в повседневном стиле. Любишь незаезженные сочетания? Дополни лук белыми кожаными низкими кедами.

Мужской белый худи от Kenzo

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание белого худи от Kenzo и черных спортивных штанов позволит создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью бело-черных низких кед из плотной ткани?

Мужской белый худи от Kenzo

Белый худи и синие джинсы — отличный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. В паре с этим образом наиболее уместно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской белый худи от Kenzo

Белый худи и оливковые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. В сочетании с черно-белыми высокими кедами из плотной ткани весь ансамбль выглядит очень живо.

Мужской белый худи от Kenzo

Мужской белый худи от Kenzo в паре с табачными брюками чинос несомненно будет привлекать взоры красивых барышень. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужской белый худи от Kenzo

Создав образ из мужского белого худи от Kenzo из farfetch.com и темно-синих брюк чинос, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. В сочетании с этим образом органично смотрятся синие низкие кеды из плотной ткани.

Мужской белый худи от Kenzo

Тандем мужского белого худи от Kenzo из farfetch.com и черных джинсов позволит создать необычный мужской лук в расслабленном стиле. Хотел бы добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.

Мужской белый худи от Kenzo

Мужской белый худи от Kenzo из farfetch.com и черные брюки чинос — необходимые вещи в арсенале современного мужчины. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани свяжет лук воедино.

Мужской белый худи от Kenzo

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, мужской белый худи от Kenzo из farfetch.com и черные спортивные штаны — классный выбор для модного повседневного мужского ансамбля. Любишь яркие луки? Дополни ансамбль белыми кожаными низкими кедами.