Мужской белый худи от Heliot Emil
Мужской белый худи от Heliot Emil Мужской белый худи от Heliot Emil

Tshirt And Hoodie 2 In 1

Белый худи от Heliot Emil

Купить за 20,406 руб. в farfetch.com
40,720 руб. Скидка 50%!

Мужской белый худи от Heliot Emil: как носить

Мужской белый худи от Heliot Emil

Если ты отдаешь предпочтение удобству и функциональности, обрати внимание на сочетание белого худи от Heliot Emil и голубых вареных джинсов. Вместе с этим ансамблем гармонично выглядят белые высокие кеды.

Мужской белый худи от Heliot Emil

В белом худи от Heliot Emil и бежевых брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Белые кожаные низкие кеды становятся классным дополнением к твоему образу.

Мужской белый худи от Heliot Emil

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белый худи и черные спортивные штаны — прекрасный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Думаешь привнести в этот ансамбль немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные массивные туфли дерби.

Мужской белый худи от Heliot Emil

Дуэт мужского белого худи от Heliot Emil и бежевых спортивных штанов - самый простой из возможных луков для активного досуга. Не прочь добавить сюда нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на серые низкие кеды.

Мужской белый худи от Heliot Emil

Если ты любишь выглядеть модно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание мужского белого худи от Heliot Emil из farfetch.com и серых брюк чинос в шотландскую клетку. Вместе с этим образом чудесно выглядят бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Мужской белый худи от Heliot Emil

Если ты ценишь удобство и практичность, белый худи от Heliot Emil и темно-серые рваные джинсы — классный выбор для модного мужского образа на каждый день. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской белый худи от Heliot Emil

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, белый худи от Heliot Emil и черные рваные джинсы — прекрасный выбор для стильного повседневного мужского образа. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ толику стильной строгости с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Мужской белый худи от Heliot Emil

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого худи и оливковых брюк карго поможет создать функциональный лук в стиле кэжуал. Хотел бы привнести в этот образ нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужской белый худи от Heliot Emil

Мужской белый худи от Heliot Emil из farfetch.com и темно-синие джинсы — обязательные вещи в гардеробе современного парня. Хотел бы привнести в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.