Мужской белый худи от Gap
Мужской белый худи от Gap Мужской белый худи от Gap Мужской белый худи от Gap

Толстовка Gap

Белый худи от Gap

Купить за 2,970 руб. в Lamoda
3,499 руб. Скидка 15%!

Мужской белый худи от Gap: как носить

Мужской белый худи от Gap

Мужской белый худи от Gap

Мужской белый худи от Gap из Lamoda и темно-синие брюки карго — стильный выбор джентльменов, которые постоянно в движении. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить ансамбль коричневыми кроссовками.

Мужской белый худи от Gap

Мужской белый худи от Gap из Lamoda и серые спортивные штаны — превосходная формула для воплощения стильного и несложного лука. Такой ансамбль легко обретает свежее прочтение в паре с белыми кожаными низкими кедами.

Мужской белый худи от Gap

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится это дуэт белого худи от Gap и черных брюк чинос. Чтобы добавить в образ немного непринужденности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Мужской белый худи от Gap

В паре друг с другом белый худи и светло-коричневые брюки чинос выглядят очень выигрышно. Вкупе с этим образом удачно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской белый худи от Gap

Если ты любишь выглядеть стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание мужского белого худи от Gap и табачных вельветовых брюк чинос. Если говорить об обуви, бело-черные низкие кеды из плотной ткани с принтом являются отличным выбором.

Мужской белый худи от Gap

Несмотря на свою несложность, сочетание мужского белого худи от Gap из Lamoda и белых брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой лук обретет свежее прочтение в паре с черными кожаными туфлями дерби.

Мужской белый худи от Gap

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белый худи от Gap и темно-синие брюки карго — великолепный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. Вкупе с этим ансамблем выгодно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской белый худи от Gap

Мужской белый худи от Gap и синие рваные зауженные джинсы позволят создать простой и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Этот ансамбль обретет свежее прочтение в тандеме с серыми высокими кедами из плотной ткани с принтом.