Мужской белый худи от Gap
Мужской белый худи от Gap Мужской белый худи от Gap Мужской белый худи от Gap

Толстовка Gap

Белый худи от Gap

Купить за 3,499 руб. в Lamoda

Мужской белый худи от Gap: как носить

Мужской белый худи от Gap

Если ты ценишь комфорт и функциональность, белый худи от Gap и черные зауженные джинсы — отличный выбор для привлекательного повседневного мужского лука. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.

Мужской белый худи от Gap

Сочетание белого худи и серых шерстяных брюк чинос позволит выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Вкупе с этим образом чудесно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Мужской белый худи от Gap

Мужской белый худи от Gap и светло-коричневые брюки чинос — must have вещи в гардеробе поклонников непринужденного стиля. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно дополнить его белыми кроссовками.

Мужской белый худи от Gap

Для вечера в кино или кафе прекрасно подойдет дуэт мужского белого худи от Gap из Lamoda и темно-серых джинсов. Дополнив ансамбль черными кожаными ботинками челси, можно привнести в него нотки строгой классики.

Мужской белый худи от Gap

Белый худи от Gap и синие рваные джинсы позволят создать несложный и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Не прочь привнести в этот образ толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на белые замшевые лоферы.

Мужской белый худи от Gap

Мужской белый худи от Gap и темно-синие джинсы — подходящее решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Любители экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Мужской белый худи от Gap

Если ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на это сочетание мужского белого худи от Gap из Lamoda и белых брюк чинос. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужской белый худи от Gap

Сочетание белого худи и черных брюк чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если закончить его белыми кроссовками.

Мужской белый худи от Gap

Ансамбль из белого худи и оливковых брюк карго - самый простой из возможных ансамблей для активного выходного дня. Вместе с этим образом отлично смотрятся белые кожаные низкие кеды.