Мужской белый свитшот от Asos
Мужской белый свитшот от Asos Мужской белый свитшот от Asos Мужской белый свитшот от Asos

Oversized Sweatshirt With Stepped Hem

Белый свитшот от Asos

Купить за 2,954 руб. в Asos

Мужской белый свитшот от Asos: как носить

Мужской белый свитшот от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, мужской белый свитшот от Asos и черные зауженные джинсы — превосходный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Думаешь добавить в этот лук немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Мужской белый свитшот от Asos

Мужской белый свитшот от Asos из Asos и темно-серые джинсы — выбирай этот ансамбль, если не боишься оказаться в центре внимания. Любители экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Мужской белый свитшот от Asos

Практичное сочетание мужского белого свитшота от Asos из Asos и светло-коричневых брюк карго без сомнений будет привлекать внимание прекрасных девушек. Пара белых низких кед из плотной ткани легко интегрируется в этот образ.

Мужской белый свитшот от Asos

Белый свитшот от Asos и оливковые брюки чинос будет классным вариантом для легкого лука на каждый день. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, надев серыми кроссовками.

Мужской белый свитшот от Asos

Белый свитшот и светло-коричневые брюки чинос гармонично вписываются в гардероб самых взыскательных мужчин. Разнообразить образ и добавить в него чуточку классики помогут табачные кожаные повседневные ботинки.

Мужской белый свитшот от Asos

Белый свитшот от Asos и синие рваные зауженные джинсы — классная формула для создания привлекательного и несложного лука. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные замшевые низкие кеды.

Мужской белый свитшот от Asos

Примерь на себя сочетание мужского белого свитшота от Asos и темно-синих джинсов, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль на каждый день. Если ты не боишься соединять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужской белый свитшот от Asos

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, мужской белый свитшот от Asos и черные зауженные джинсы — классный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-пурпурные кожаные повседневные ботинки.

Мужской белый свитшот от Asos

Белый свитшот от Asos и темно-серые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать яркие и стильные образы. В паре с этим образом наиболее уместно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.