Мужской белый рюкзак от Hype
Мужской белый рюкзак от Hype Мужской белый рюкзак от Hype Мужской белый рюкзак от Hype

Hype Backpack

Белый рюкзак от Hype

Купить за 3,785 руб. в Asos

Мужской белый рюкзак от Hype: как носить

Мужской белый рюкзак от Hype

Лук из белой футболки с круглым вырезом и мужского белого рюкзака от Hype - самый простой из возможных образов для активного отдыха. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери белые кроссовки.

Мужской белый рюкзак от Hype

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание черной футболки с круглым вырезом с принтом и белого рюкзака позволит составить функциональный ансамбль в стиле кэжуал. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку нарядности с помощью белых кроссовок?

Мужской белый рюкзак от Hype

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот образ из зеленого вязаного худи и мужского белого рюкзака от Hype из Asos. Любители свежих идей могут закончить ансамбль бело-черными кроссовками, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Мужской белый рюкзак от Hype

Сочетание серого бомбера и белого рюкзака от Hype - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Весьма недурно здесь будут смотреться белые высокие кеды.

Мужской белый рюкзак от Hype

Если ты ценишь комфорт и практичность, темно-синяя футболка с круглым вырезом и белый рюкзак — великолепный выбор для привлекательного повседневного мужского лука. Дополнив ансамбль темно-красными низкими кедами, можно получить неожиданный результат.

Мужской белый рюкзак от Hype

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и мужского белого рюкзака от Hype из Asos подойдет для случаев, когда удобство ставится превыше всего. Разбавить лук и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные низкие кеды.

Мужской белый рюкзак от Hype

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание темно-зеленой куртки-рубашки и белого рюкзака поможет создать практичный лук в стиле кэжуал. Весьма уместно здесь будут выглядеть белые кроссовки.

Мужской белый рюкзак от Hype

Если ты запланировал суматошный день, сочетание черной куртки харрингтон и белого рюкзака от Hype поможет составить практичный образ в стиле casual. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери белые кожаные низкие кеды.

Мужской белый рюкзак от Hype

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как темно-сине-белая футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и белый рюкзак от Hype, нравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Этот лук получит новое прочтение в тандеме с белыми кроссовками.