Мужской белый рюкзак от Herschel
Мужской белый рюкзак от Herschel Мужской белый рюкзак от Herschel Мужской белый рюкзак от Herschel

Herschel Supply Co Classic Backpack

Белый рюкзак от Herschel

Купить за 5,355 руб. в Asos

Мужской белый рюкзак от Herschel: как носить

Мужской белый рюкзак от Herschel

Черный свитер с воротником на молнии и мужской белый рюкзак от Herschel из Asos — замечательная формула для создания приятного и практичного образа. Вкупе с этим луком органично выглядят бежевые кроссовки.

Мужской белый рюкзак от Herschel

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная куртка харрингтон и мужской белый рюкзак от Herschel из Asos — классный вариант для привлекательного повседневного мужского лука. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.

Мужской белый рюкзак от Herschel

Белый дождевик и мужской белый рюкзак от Herschel помогут создать несложный и комфортный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери розовые кожаные низкие кеды.

Мужской белый рюкзак от Herschel

Темно-сине-белая футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и мужской белый рюкзак от Herschel помогут создать простой и комфортный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любишь эксперименты? Заверши лук белыми кроссовками.

Мужской белый рюкзак от Herschel

Если день обещает быть насыщенным, сочетание голубой футболки с круглым вырезом и белого рюкзака позволит составить комфортный лук в непринужденном стиле. Такой образ обретает новое прочтение в паре с оливковыми кожаными высокими кедами с камуфляжным принтом.

Мужской белый рюкзак от Herschel

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и мужского белого рюкзака от Herschel из Asos поможет составить функциональный лук в стиле кэжуал. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Мужской белый рюкзак от Herschel

Такое лаконичное и практичное сочетание базовых вещей, как розовый свитшот с принтом и мужской белый рюкзак от Herschel из Asos, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни активно. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него немного классики.

Мужской белый рюкзак от Herschel

Если ты ценишь комфорт и функциональность, светло-коричневая ветровка и белый рюкзак от Herschel — классный выбор для модного повседневного мужского лука. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать белые кожаные лоферы.

Мужской белый рюкзак от Herschel

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, коричневый худи и белый рюкзак от Herschel — великолепный выбор для расслабленного мужского лука на каждый день. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать бежевые замшевые ботинки дезерты.