Мужской белый пиджак от Eleventy
Мужской белый пиджак от Eleventy Мужской белый пиджак от Eleventy Мужской белый пиджак от Eleventy

Buttoned Single Breasted Blazer

Белый пиджак от Eleventy

Купить за 38,042 руб. в farfetch.com
84,210 руб. Скидка 55%!

Мужской белый пиджак от Eleventy: как носить

Мужской белый пиджак от Eleventy

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание белого пиджака от Eleventy и серых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, непременно пленяя при этом дамские сердца. В паре с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками.

Мужской белый пиджак от Eleventy

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, способных разбираться в модных тенденциях, тебе полюбится ансамбль из белого пиджака и красных брюк чинос. Хотел бы привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай бежевые замшевые лоферы.

Мужской белый пиджак от Eleventy

Мужской белый пиджак от Eleventy и темно-синие джинсы — прекрасный выбор для создания мужского лука в стиле smart casual. Хотел бы добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужской белый пиджак от Eleventy

Любой молодой человек будет выглядеть образцово-показательно в белом пиджаке от Eleventy и серых классических брюках. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужской белый пиджак от Eleventy

Комбо из белого пиджака от Eleventy и бежевых классических брюк позволит создать стильный и мужественный ансамбль. Весьма недурно здесь выглядят темно-синие кожаные туфли дерби.

Мужской белый пиджак от Eleventy

Хочешь выглядеть престижно? Тогда образ из белого пиджака от Eleventy и синих джинсов придется тебе по вкусу. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужской белый пиджак от Eleventy

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, способных ориентироваться в моде, тебе подойдет ансамбль из мужского белого пиджака от Eleventy из farfetch.com и белых шорт. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Мужской белый пиджак от Eleventy

Сочетание мужского белого пиджака от Eleventy и темно-синих джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные ботинки челси.

Мужской белый пиджак от Eleventy

Белый пиджак от Eleventy и синие брюки чинос выигрышно впишутся в любой мужской лук — небрежный будничный лук или же строгий вечерний. Не прочь привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные оксфорды.