Мужской белый пиджак от Asos
Мужской белый пиджак от Asos Мужской белый пиджак от Asos Мужской белый пиджак от Asos

ASOS BRAND ASOS Skinny Blazer In Cotton In White

Белый пиджак от Asos

Размеры: 32, 34, 36, 38, 40
Купить за 9,048 руб. в Asos

Мужской белый пиджак от Asos: как носить

Мужской белый пиджак от Asos

Белый пиджак и желтые брюки чинос помогут создать нескучный мужской ансамбль для работы в офисе. Любители экспериментов могут завершить образ темно-зелеными замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужской белый пиджак от Asos

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, тандем белого пиджака и светло-коричневых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Что до обуви, коричневые кожаные туфли дерби — самый выигрышный вариант.

Мужской белый пиджак от Asos

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, лук из белого пиджака от Asos и черных классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом дамские сердца. Вместе с этим луком органично смотрятся черные кожаные лоферы.

Мужской белый пиджак от Asos

Мужской белый пиджак от Asos из Asos в паре с зелеными брюками чинос — воплощение непринужденного офисного стиля для молодых людей. Любители необычных луков могут дополнить лук светло-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного утонченности.

Мужской белый пиджак от Asos

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из белого пиджака и светло-коричневых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в этот образ чуточку небрежности с помощью белых низких кед?

Мужской белый пиджак от Asos

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе понравится сочетание мужского белого пиджака от Asos из Asos и темно-синих брюк чинос.

Мужской белый пиджак от Asos

Сочетание белого пиджака и серых классических брюк — хороший пример делового городского стиля. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Закончи свой лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской белый пиджак от Asos

Для создания строгого мужского вечернего образа отлично подойдет мужской белый пиджак от Asos и светло-коричневые классические брюки. Очень выгодно здесь смотрятся темно-коричневые замшевые лоферы.

Мужской белый пиджак от Asos

Белый пиджак от Asos и синие джинсы — прекрасный выбор для поклонников стиля смарт-кэжуал. Незаурядные парни дополнят лук темно-сине-белыми эспадрильями из плотной ткани в горизонтальную полоску.