Белый нагрудный платок
Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Silk-Twill Pocket Square

Белый нагрудный платок

Купить за 6,463 руб. в MR PORTER

Белый нагрудный платок: как носить

Белый нагрудный платок

Бежевый двубортный пиджак и белый нагрудный платок из MR PORTER прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать незаезженные и стильные образы. Пара бежевых слипонов из плотной ткани великолепно подходит к остальным составляющим ансамбля.

Белый нагрудный платок

Черный пиджак и белый нагрудный платок из MR PORTER — прекрасный вариант для молодых людей, которые постоянно в движении. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на табачные кожаные туфли дерби.

Белый нагрудный платок

Синий костюм и белый нагрудный платок надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и комфортные луки. В сочетании с коричневыми кожаными лоферами с кисточками такой образ выглядит особенно выигрышно.

Белый нагрудный платок

Бежевое длинное пальто и белый нагрудный платок позволят составить легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Белый нагрудный платок

Бежевый пиджак в клетку и белый нагрудный платок помогут составить простой и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Любишь яркие идеи? Дополни ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками.

Белый нагрудный платок

Темно-синий пиджак и белый нагрудный платок — великолепное решение для джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Дополнив лук синими замшевыми лоферами, получим неожиданный результат.

Белый нагрудный платок

Тандем темно-синего шерстяного костюма-тройки и белого нагрудного платка в мужском образе поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Любишь эксперименты? Закончи ансамбль темно-красными кожаными классическими ботинками.

Белый нагрудный платок

Тандем темно-синего костюма в вертикальную полоску и белого нагрудного платка позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного молодого человека. В паре с черными кожаными туфлями дерби такой ансамбль выглядит особенно выгодно.

Белый нагрудный платок

Темно-зеленый костюм и белый нагрудный платок — неотъемлемые вещи в арсенале парней с хорошим вкусом в одежде. Думаешь добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на табачные кожаные монки.