Мужской белый галстук

Fashion Clinic Woven Silk Tie

Белый галстук

Купить за 7,294 руб. в farfetch.com

Мужской белый галстук: как носить

Мужской белый галстук

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки сдержанно, лук из оливкового двубортного пиджака и мужского белого галстука из farfetch.com неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь смелые решения? Можешь закончить свой лук табачными замшевыми монками с двумя ремешками.

Мужской белый галстук

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, лук из темно-серого двубортного пиджака и мужского белого галстука является постоянным выбором стильных молодых людей, неизбежно пленяя при этом дамские сердца.

Мужской белый галстук

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма выдержанно, лук из светло-коричневого длинного пальто и белого галстука является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Мужской белый галстук

Табачный костюм в сочетании с белым галстуком позволит создать стильный классический лук. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно закончить его темно-красными кожаными лоферами с кисточками.

Мужской белый галстук

Синий костюм и белый галстук — великолепный выбор для мероприятия в фешенебельном заведении. Поклонники незаезженных сочетаний могут завершить образ бело-темно-синими кожаными низкими кедами.

Мужской белый галстук

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт темно-синего пиджака и мужского белого галстука из farfetch.com неизменно нравится стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Весьма по моде здесь будут смотреться темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужской белый галстук

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма выдержанным, тандем серого костюма и белого галстука приходится по душе стильным мужчинам, непременно покоряя при этом дамские сердца. Чтобы добавить в лук чуточку авантюрности , на ноги можно надеть темно-синие кожаные низкие кеды.

Мужской белый галстук

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, дуэт красного полупальто и мужского белого галстука из farfetch.com всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца женщин. Нравится рисковать? Дополни ансамбль коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Мужской белый галстук

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, тандем бежевого пиджака и мужского белого галстука из farfetch.com неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Что до обуви, черные замшевые лоферы с кисточками — наиболее достойный вариант.