Мужской белый галстук

Fashion Clinic Woven Silk Tie

Белый галстук

Купить за 7,294 руб. в farfetch.com

Мужской белый галстук: как носить

Мужской белый галстук

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, сочетание оранжевого свитшота и мужского белого галстука приходится по вкусу джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Что же до обуви, заверши образ темно-коричневыми кожаными лоферами.

Мужской белый галстук

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма консервативно, образ из табачной замшевой куртки-рубашки и мужского белого галстука приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет дамские сердца. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, завершив его коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Мужской белый галстук

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, сочетание красного полупальто и мужского белого галстука всегда будет по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот образ неплохо закончат коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужской белый галстук

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно выдержанно, тандем синего костюма и белого галстука неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца женского пола. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним белые кроссовки.

Мужской белый галстук

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма выдержанно, лук из темно-синего пиджака и белого галстука всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Что до обуви, можно дополнить ансамбль темно-синими замшевыми лоферами с кисточками.

Мужской белый галстук

Оливковый двубортный пиджак и белый галстук — хороший пример элегантного мужского стиля. Любишь поэкспериментировать? Тогда закончи ансамбль табачными замшевыми монками с двумя ремешками.

Мужской белый галстук

Сочетание серого костюма и мужского белого галстука поможет создать модный классический образ. Чтобы лук не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: темно-синих кожаных низких кедах.

Мужской белый галстук

Темно-синий костюм и мужской белый галстук помогут создать запоминающийся мужской образ. Нравится рисковать? Тогда закончи лук черными кожаными туфлями дерби.

Мужской белый галстук

Темно-серый двубортный пиджак в сочетании с белым галстуком — хороший пример строгого мужского стиля.