Мужской белый вязаный свитер

Esemplare Cable Knit Sweater

Белый вязаный свитер

Купить за 23,611 руб. в farfetch.com

Мужской белый вязаный свитер: как носить

Мужской белый вязаный свитер

Ансамбль из белого вязаного свитера и бежевых брюк чинос выглядит круто и интересно. Этот образ легко получает новое прочтение в сочетании с темно-бирюзовыми замшевыми брогами.

Мужской белый вязаный свитер

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, примерь это сочетание белого вязаного свитера и темно-синих джинсов. Пара темно-коричневых замшевых ботинок дезертов очень просто интегрируется в этот ансамбль.

Мужской белый вязаный свитер

Мужской белый вязаный свитер в паре с черными зауженными джинсами — хороший вариант для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь надеть коричневые кожаные высокие кеды.

Мужской белый вязаный свитер

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из мужского белого вязаного свитера и светло-коричневых классических брюк приходится по душе джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской белый вязаный свитер

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на такое сочетание белого вязаного свитера и темно-серых брюк чинос. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, заверши этот темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Мужской белый вязаный свитер

Белый вязаный свитер и темно-синие рваные зауженные джинсы позволят создать простой и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Думаешь добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской белый вязаный свитер

Сочетание мужского белого вязаного свитера из farfetch.com и темно-синих джинсов без сомнений будет обращать на себя взгляды красивых барышень. Завершив лук коричневыми кожаными повседневными ботинками, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Мужской белый вязаный свитер

Сочетание мужского белого вязаного свитера и синих джинсов позволит составить необычный мужской образ в стиле кэжуал.

Мужской белый вязаный свитер

Составив ансамбль из белого вязаного свитера и темно-синих джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных ботинок челси?