Мужской белый вязаный свитер от Asos
Мужской белый вязаный свитер от Asos Мужской белый вязаный свитер от Asos Мужской белый вязаный свитер от Asos

ASOS BRAND ASOS Lightweight Cable Knit Sweater in White

Белый вязаный свитер от Asos

Размеры: L-Chest 101-106cm, M-Chest 96-101 cm, S-Chest 91-96 cm, XL-Chest 106-111cm, XXL-Chest 111-116cm
Купить за 3,785 руб. в Asos

Мужской белый вязаный свитер от Asos: как носить

Мужской белый вязаный свитер от Asos

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, тандем мужского белого вязаного свитера от Asos и оливковых брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Любишь дерзкие решения? Тогда заверши свой ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужской белый вязаный свитер от Asos

Белый вязаный свитер в паре с темно-коричневым костюмом поможет составить стильный классический лук. В паре с этим луком наиболее уместно выглядят коричневые кожаные туфли дерби.

Мужской белый вязаный свитер от Asos

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем мужского белого вязаного свитера от Asos из Asos и бежевых брюк чинос приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Мужской белый вязаный свитер от Asos

Создав лук из белого вязаного свитера и черных зауженных джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику утонченности с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Мужской белый вязаный свитер от Asos

Несмотря на то, что это классический лук, лук из белого вязаного свитера от Asos и светло-коричневых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца противоположного пола. Завершив образ черными кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него немного динамичности.

Мужской белый вязаный свитер от Asos

Мужской белый вязаный свитер от Asos и голубые зауженные джинсы — идеальный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Что касается обуви, горчичные низкие кеды из плотной ткани — самый целесообразный вариант.

Мужской белый вязаный свитер от Asos

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, мужской белый вязаный свитер от Asos и голубые рваные зауженные джинсы — превосходный выбор для привлекательного повседневного мужского образа. Хотел бы привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на бежевые замшевые ботинки челси.

Мужской белый вязаный свитер от Asos

Мужской белый вязаный свитер от Asos из Asos и серые шерстяные классические брюки — must have вещи в строгом мужском гардеробе. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его белыми плимсоллами.

Мужской белый вязаный свитер от Asos

Белый вязаный свитер от Asos в паре с синими зауженными джинсами — замечательный вариант для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью светло-коричневых кожаных лоферов?