Мужские белые шорты от Eleventy

Casual Sweat Shorts

Белые шорты от Eleventy

Купить за 14,570 руб. в farfetch.com

Мужские белые шорты от Eleventy: как носить

Мужские белые шорты от Eleventy

Голубая футболка с круглым вырезом и белые шорты надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать яркие и стильные ансамбли.

Мужские белые шорты от Eleventy

Серая футболка с круглым вырезом и мужские белые шорты от Eleventy из farfetch.com — must have вещи в арсенале джентльменов с отменным вкусом в одежде. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи этот образ темно-серыми кожаными сандалиями.

Мужские белые шорты от Eleventy

Несмотря на свою легкость, дуэт ярко-розовой футболки-поло и белых шорт от Eleventy неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Уравновесить ансамбль и добавить в него толику классики помогут белые кожаные лоферы.

Мужские белые шорты от Eleventy

Белая рубашка с длинным рукавом с принтом и мужские белые шорты от Eleventy будет превосходным вариантом для непринужденного повседневного ансамбля. Любители модных экспериментов могут завершить образ желтыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужские белые шорты от Eleventy

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, голубая футболка на пуговицах в вертикальную полоску и белые шорты — хороший вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные броги.

Мужские белые шорты от Eleventy

Серый свитер с круглым вырезом и мужские белые шорты от Eleventy надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и практичные ансамбли. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай светло-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужские белые шорты от Eleventy

Тандем белой классической рубашки и мужских белых шорт от Eleventy из farfetch.com поможет создать элегантный и современный мужской ансамбль. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные замшевые лоферы.

Мужские белые шорты от Eleventy

Современным джентльменам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание бело-красной рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и белых шорт от Eleventy. Выбирая обувь, сделай ставку на классику и надень коричневые замшевые лоферы.

Мужские белые шорты от Eleventy

Бежевая футболка с круглым вырезом и белые шорты от Eleventy — необходимые элементы стильного мужского гардероба. Чтобы добавить в лук толику небрежности , на ноги можно надеть белые высокие кеды из плотной ткани.