Мужские белые шорты от Asos
Мужские белые шорты от Asos Мужские белые шорты от Asos Мужские белые шорты от Asos

Shapewear Shorts In White

Белые шорты от Asos

Купить за 2,123 руб. в Asos

Мужские белые шорты от Asos: как носить

Мужские белые шорты от Asos

Образ из темно-бирюзовой футболки с длинным рукавом и мужских белых шорт от Asos поможет создать незаезженный мужской лук в расслабленном стиле. Белые кожаные низкие кеды станут хорошим дополнением к твоему образу.

Мужские белые шорты от Asos

Знакомые по достоинству оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в черной рубашке с коротким рукавом с цветочным принтом и белых шортах от Asos. Оливковые замшевые эспадрильи великолепно дополнят этот ансамбль.

Мужские белые шорты от Asos

Сочетание серой футболки с круглым вырезом и мужских белых шорт от Asos из Asos поможет подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. В тандеме с этим луком выигрышно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Мужские белые шорты от Asos

Мужские белые шорты от Asos

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-сине-белая футболка с круглым вырезом с принтом и мужские белые шорты от Asos, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-синие топсайдеры из плотной ткани.

Мужские белые шорты от Asos

Серая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и мужские белые шорты от Asos — великолепный ансамбль для веселого выходного дня. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на светло-коричневые кожаные мокасины.

Мужские белые шорты от Asos

Лук из бирюзовой рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и мужских белых шорт от Asos из Asos поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного джентльмена. В паре с этим луком органично выглядят светло-коричневые кожаные топсайдеры.

Мужские белые шорты от Asos

Составив лук из голубой футболки с круглым вырезом и белых шорт от Asos, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. В сочетании с этим образом наиболее гармонично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Мужские белые шорты от Asos

Розовая рубашка с длинным рукавом и белые шорты — замечательная идея для несложного, но модного мужского ансамбля. В сочетании с этим луком наиболее удачно смотрятся светло-коричневые замшевые мокасины.