Мужские белые сланцы от adidas
Мужские белые сланцы от adidas Мужские белые сланцы от adidas Мужские белые сланцы от adidas

Adilette Slides

Белые сланцы от adidas

Купить за 3,785 руб. в farfetch.com

Мужские белые сланцы от adidas: как носить

Мужские белые сланцы от adidas

Серая футболка с круглым вырезом с принтом и оливковые шорты — классная формула для воплощения стильного и несложного ансамбля. Белые сланцы от adidas помогут сделать ансамбль менее строгим.

Мужские белые сланцы от adidas

Составив ансамбль из темно-синей джинсовой рубашки и темно-синих брюк чинос с цветочным принтом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Создать стильный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут мужские белые сланцы от adidas из farfetch.com.

Мужские белые сланцы от adidas

Бежевая футболка-поло и темно-синие шорты прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять незаезженные и комфортные образы. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, надев мужскими белыми сланцами от adidas.

Мужские белые сланцы от adidas

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание красно-белой футболки с v-образным вырезом с принтом и синих джинсовых шорт поможет создать удобный образ в стиле casual. Любишь рисковать? Тогда дополни образ мужскими белыми сланцами от adidas из farfetch.com.

Мужские белые сланцы от adidas

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых шорт с принтом позволит составить практичный образ в непринужденном стиле. В сочетании с мужскими белыми сланцами от adidas из farfetch.com весь ансамбль выглядит очень динамично.

Мужские белые сланцы от adidas

Советуем взять на заметку это функциональное сочетание бело-черной футболки с длинным рукавом с принтом и темно-синих шорт. Создать выразительный контраст с остальными составляющими этого лука помогут белые сланцы.

Мужские белые сланцы от adidas

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом и коричневые шорты с камуфляжным принтом — превосходный вариант для стильного повседневного мужского образа. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним мужские белые сланцы от adidas.

Мужские белые сланцы от adidas

Если ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на образ из белой рубашки с длинным рукавом и темно-зеленых шорт. Завершив лук белыми сланцами, ты привнесешь в него свежие нотки.

Мужские белые сланцы от adidas

Создав образ из бежевой рубашки с длинным рукавом с принтом и темно-синих шорт, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, завершив его мужскими белыми сланцами от adidas из farfetch.com.