Мужские белые носки от Études

Track Europa Socks

Белые носки от Études

Купить за 2,111 руб. в farfetch.com
4,223 руб. Скидка 50%!

Мужские белые носки от Études: как носить

Мужские белые носки от Études

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, горчичный кардиган и белые носки от Études — замечательный вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Хотел бы добавить в этот наряд толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.

Мужские белые носки от Études

Черная футболка с круглым вырезом с принтом и белые носки от Études — беспроигрышный ансамбль для активного выходного дня. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай бело-синие кожаные низкие кеды.

Мужские белые носки от Études

Серый худи с принтом тай-дай и белые носки позволят составить легкий и практичный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Любишь экспериментировать? Дополни лук белыми кожаными низкими кедами.

Мужские белые носки от Études

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание серого свитшота и белых носков поможет составить удобный лук в непринужденном стиле. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, надев белыми кожаными сандалиями.

Мужские белые носки от Études

Рекомендуем взять на вооружение это удобное сочетание белой футболки с длинным рукавом и мужских белых носков от Études из farfetch.com. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кроссовок?

Мужские белые носки от Études

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синей футболки с круглым вырезом с принтом и белых носков позволит создать практичный образ в стиле кэжуал. Думаешь добавить в этот образ толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные лоферы из плотной ткани.

Мужские белые носки от Études

Серое длинное пальто и белые носки от Études — замечательная формула для создания приятного и удобного ансамбля. Вкупе с этим ансамблем гармонично смотрятся бело-черные кожаные низкие кеды.

Мужские белые носки от Études

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание светло-коричневого пиджака в шотландскую клетку и белых носков от Études поможет составить удобный лук в непринужденном стиле. Хотел бы добавить в этот образ немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужские белые носки от Études

Темно-синий костюм в вертикальную полоску и белые носки — must have предметы в гардеробе парней с превосходным чувством стиля. Что до обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.