Мужские белые носки от Uomo Fiero
Мужские белые носки от Uomo Fiero Мужские белые носки от Uomo Fiero Мужские белые носки от Uomo Fiero

Комплект 5 шт. Uomo Fiero

Белые носки от Uomo Fiero

Купить за 699 руб. в Lamoda

Мужские белые носки от Uomo Fiero: как носить

Мужские белые носки от Uomo Fiero

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых носков поможет составить функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай белые кожаные низкие кеды.

Мужские белые носки от Uomo Fiero

Темно-синяя куртка-рубашка в шотландскую клетку и мужские белые носки от Uomo Fiero из Lamoda — хорошая формула для создания приятного и несложного лука. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужские белые носки от Uomo Fiero

Бежевый дождевик и мужские белые носки от Uomo Fiero — идеальный лук для активного выходного дня. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские белые носки от Uomo Fiero

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот ансамбль из оливковой рубашки с длинным рукавом и мужских белых носков от Uomo Fiero из Lamoda. Белые низкие кеды из плотной ткани добавят луку немного консерватизма.

Мужские белые носки от Uomo Fiero

Если в одежде ты отдаешь предпочтение удобству и практичности, тебе полюбится сочетание светло-коричневого свитера с круглым вырезом и мужских белых носков от Uomo Fiero. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Мужские белые носки от Uomo Fiero

Черно-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и мужские белые носки от Uomo Fiero из Lamoda — выбор молодых людей, которые всегда в движении. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери горчичные кожаные низкие кеды.

Мужские белые носки от Uomo Fiero

Сочетание черной кожаной косухи и мужских белых носков от Uomo Fiero из Lamoda - очень практично, и поэтому идеально для создания необычного повседневного стиля. Не прочь привнести в этот ансамбль немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать красно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские белые носки от Uomo Fiero

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание зеленой куртки харрингтон и мужских белых носков от Uomo Fiero позволит составить комфортный образ в стиле кэжуал. Очень выигрышно здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские белые носки от Uomo Fiero

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-зеленый дождевик и белые носки, придется по вкусу парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани.