Мужские белые носки от Topman
Мужские белые носки от Topman Мужские белые носки от Topman Мужские белые носки от Topman

Комплект носков 5 пар Topman

Белые носки от Topman

Купить за 890 руб. в Lamoda
999 руб. Скидка 11%!

Мужские белые носки от Topman: как носить

Мужские белые носки от Topman

Если ты ценишь комфорт и практичность, мятный худи и белые носки от Topman — замечательный вариант для модного повседневного мужского ансамбля. Опасаешься выглядеть несерьезно? Заверши этот образ оливковыми кроссовками.

Мужские белые носки от Topman

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание красной вельветовой куртки-рубашки и мужских белых носков от Topman поможет создать практичный лук в расслабленном стиле. Хотел бы добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Мужские белые носки от Topman

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черная кожаная куртка-рубашка и белые носки от Topman, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В паре с белыми кожаными низкими кедами такой образ выглядит особенно гармонично.

Мужские белые носки от Topman

Составив лук из синего хлопкового двубортного пиджака и белых носков, можно смело отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Разбавить образ и добавить в него немного классики позволят черные кожаные лоферы.

Мужские белые носки от Topman

Если день обещает быть насыщенным, сочетание серой куртки-рубашки и белых носков позволит создать практичный лук в стиле кэжуал. Думаешь добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку.

Мужские белые носки от Topman

Сочетание серой футболки с круглым вырезом и белых носков от Topman пользуется большим спросом среди ценителей практичного удобства. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ немного изысканности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Мужские белые носки от Topman

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черный свитшот с принтом и мужские белые носки от Topman — превосходный выбор для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Очень органично здесь будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские белые носки от Topman

Сочетание черной куртки харрингтон и белых носков - очень практично, и поэтому великолепно подходит для воплощения необычного повседневного стиля. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью коричневых замшевых ботинок дезертов?

Мужские белые носки от Topman

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом и мужские белые носки от Topman позволят составить легкий и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью черно-белых высоких кед из плотной ткани?