Мужские белые носки от Sela
Мужские белые носки от Sela Мужские белые носки от Sela

Носки Sela

Белые носки от Sela

Купить за 149 руб. в Lamoda

Мужские белые носки от Sela: как носить

Мужские белые носки от Sela

Сочетание темно-зеленого флисового бомбера и мужских белых носков от Sela из Lamoda пользуется особым спросом среди ценителей удобных луков. Не прочь добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Мужские белые носки от Sela

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, черный кардиган и белые носки — замечательный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Пара черных кроссовок свяжет образ воедино.

Мужские белые носки от Sela

Белый свитшот и белые носки позволят создать легкий и комфортный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. В качестве завершения этого ансамбля сюда просятся серые кроссовки.

Мужские белые носки от Sela

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-синее длинное пальто и мужские белые носки от Sela из Lamoda — превосходный вариант для привлекательного мужского образа на каждый день. Почему бы не добавить в этот лук толику непринужденности с помощью белых кроссовок?

Мужские белые носки от Sela

Черная рубашка с коротким рукавом и мужские белые носки от Sela из Lamoda — стильный выбор джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Весьма органично здесь будут выглядеть белые кроссовки.

Мужские белые носки от Sela

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание белой водолазки и белых носков от Sela поможет составить практичный образ в повседневном стиле. Закончив ансамбль серыми замшевыми низкими кедами, получим поразительный результат.

Мужские белые носки от Sela

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как розовая футболка с круглым вырезом и мужские белые носки от Sela, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни активно. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кроссовки.

Мужские белые носки от Sela

Если ты ценишь удобство и функциональность, серая куртка-рубашка и мужские белые носки от Sela из Lamoda — классный вариант для модного повседневного мужского лука. Если тебе нравится соединять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные туфли дерби.

Мужские белые носки от Sela

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание серой университетской куртки и белых носков от Sela позволит создать функциональный образ в повседневном стиле. Очень выигрышно здесь смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.