Мужские белые носки от Nike
Мужские белые носки от Nike Мужские белые носки от Nike Мужские белые носки от Nike

Мужские белые носки от Nike

Белые носки от Nike

Купить за 1,190 руб. в Lamoda

Мужские белые носки от Nike: как носить

Мужские белые носки от Nike

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание табачного длинного пальто и белых носков от Nike позволит создать комфортный образ в повседневном стиле. Не прочь добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать табачные кожаные туфли дерби.

Мужские белые носки от Nike

Сочетание светло-коричневой водолазки и мужских белых носков от Nike из Lamoda - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью белых кожаных низких кед?

Мужские белые носки от Nike

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание темно-сине-зеленого пиджака в шотландскую клетку и белых носков от Nike поможет создать функциональный ансамбль в стиле casual. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на горчичные низкие кеды из плотной ткани.

Мужские белые носки от Nike

Мужские белые носки от Nike

Сочетание синей джинсовой короткой дубленки и мужских белых носков от Nike - самый простой из возможных ансамблей для активного отдыха. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери белые кожаные низкие кеды.

Мужские белые носки от Nike

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-синяя парка и мужские белые носки от Nike из Lamoda — прекрасный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку утонченности с помощью темно-сине-белых кроссовок?

Мужские белые носки от Nike

Если ты ценишь комфорт и функциональность, разноцветный свитшот с принтом и белые носки — замечательный выбор для модного мужского лука на каждый день. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль белыми кроссовками, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужские белые носки от Nike

Коричневый трикотажный жилет и белые носки от Nike помогут составить простой и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. В тандеме с черными кожаными массивными туфлями дерби такой ансамбль смотрится особенно выигрышно.

Мужские белые носки от Nike

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание голубой рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и белых носков от Nike позволит создать комфортный образ в непринужденном стиле. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай оливковые низкие кеды из плотной ткани.