Мужские белые носки от Nike
Мужские белые носки от Nike Мужские белые носки от Nike Мужские белые носки от Nike

Мужские белые носки от Nike

Белые носки от Nike

Купить за 1,190 руб. в Lamoda

Мужские белые носки от Nike: как носить

Мужские белые носки от Nike

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание темно-синей куртки-пуховика и мужских белых носков от Nike из Lamoda поможет составить комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Любители свежих идей могут завершить лук бело-красными кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужские белые носки от Nike

Оливковая рубашка с длинным рукавом и белые носки от Nike — выбор джентльменов, которые всегда в движении. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним черные кожаные сандалии.

Мужские белые носки от Nike

Если день обещает быть суматошным, сочетание синей джинсовой рубашки и мужских белых носков от Nike из Lamoda позволит создать комфортный ансамбль в стиле casual. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику эффектности с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Мужские белые носки от Nike

Сочетание голубой футболки с круглым вырезом c принтом тай-дай и белых носков от Nike - очень практично, и поэтому чудесно подойдет для воплощения интересного повседневного стиля. Не прочь привнести в этот ансамбль толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на мятные кроссовки.

Мужские белые носки от Nike

Белый свитшот и мужские белые носки от Nike из Lamoda позволят создать легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук чуточку консерватизма с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Мужские белые носки от Nike

Сочетание черного дождевика и мужских белых носков от Nike из Lamoda - очень практично, и поэтому идеально подойдет на каждый день. Серые кроссовки — прекрасный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Мужские белые носки от Nike

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание бежевого кардигана и белых носков от Nike позволит создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Весьма недурно здесь выглядят черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку.

Мужские белые носки от Nike

Для выходного дня в кругу друзей великолепно подойдет сочетание светло-коричневого длинного пальто и белых носков от Nike. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, завершив его серыми кроссовками.

Мужские белые носки от Nike

Оранжевый свитшот и белые носки от Nike — великолепный вариант для молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Любители свежих идей могут завершить образ белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него толику строгости.