Мужские белые носки от Nike
Мужские белые носки от Nike Мужские белые носки от Nike Мужские белые носки от Nike

NikeGrip Lightweight Dri-FIT No-Show Socks

Белые носки от Nike

Купить за 2,585 руб. в MR PORTER

Мужские белые носки от Nike: как носить

Мужские белые носки от Nike

Белая рубашка с длинным рукавом и мужские белые носки от Nike — классная формула для создания привлекательного и удобного образа. Что касается обуви, можно дополнить образ горчичными кроссовками.

Мужские белые носки от Nike

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание табачного дождевика и белых носков от Nike поможет создать функциональный лук в стиле casual. Закончив ансамбль белыми кожаными низкими кедами, можно получить поразительный результат.

Мужские белые носки от Nike

Если день обещает быть насыщенным, сочетание темно-коричневой короткой дубленки и мужских белых носков от Nike позволит создать удобный образ в стиле кэжуал.

Мужские белые носки от Nike

Черное длинное пальто и мужские белые носки от Nike — отличная формула для создания приятного и несложного ансамбля. Завершив ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками, получим занятный результат.

Мужские белые носки от Nike

Темно-синий пиджак и белые носки — стильный выбор молодых людей, которые никогда не сидят на месте. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно выглядят белые кроссовки.

Мужские белые носки от Nike

Сочетание темно-зеленого свитера с воротником поло и белых носков пользуется особой популярностью среди ценителей удобных образов. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Мужские белые носки от Nike

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, светло-коричневая рубашка с длинным рукавом и белые носки — отличный выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Завершив ансамбль темно-серыми замшевыми ботинками челси, можно получить приятный результат.

Мужские белые носки от Nike

Черный пиджак и белые носки — превосходное решение для джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, заверши этот темно-красными кожаными оксфордами.

Мужские белые носки от Nike

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая рубашка с длинным рукавом и мужские белые носки от Nike из MR PORTER — прекрасный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Дополнив ансамбль белыми кожаными низкими кедами, можно получить потрясающий результат.