Мужские белые носки от Nike
Мужские белые носки от Nike Мужские белые носки от Nike Мужские белые носки от Nike

Nike Three-Pack Cotton-Blend Socks

Белые носки от Nike

Размеры: M, L, XL
Купить за 1,477 руб. в MR PORTER

Мужские белые носки от Nike: как носить

Мужские белые носки от Nike

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом и мужские белые носки от Nike — замечательная формула для создания приятного и простого ансамбля. Если ты любишь использовать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские белые носки от Nike

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-зеленой куртки с воротником и на пуговицах и белых носков от Nike поможет создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Темно-синие слипоны из плотной ткани с принтом добавят луку изысканности.

Мужские белые носки от Nike

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как темно-зеленый флисовый свитер на молнии и мужские белые носки от Nike, понравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Весьма неплохо здесь выглядят оливковые кроссовки.

Мужские белые носки от Nike

Черный костюм и мужские белые носки от Nike из MR PORTER идеально подходят для воплощения городского лука на каждый день. Преобразить ансамбль и добавить в него немного классики помогут черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужские белые носки от Nike

Темно-синий хлопковый пиджак и белые носки от Nike позволят составить простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Элегантности и классики ансамблю добавит пара черных кожаных лоферов с кисточками.

Мужские белые носки от Nike

Если день обещает быть суматошным, сочетание темно-красного кардигана и белых носков поможет создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. Любители экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужские белые носки от Nike

Темно-серая рубашка с коротким рукавом и мужские белые носки от Nike из MR PORTER — отличная формула для создания привлекательного и функционального образа. Хочешь привнести в этот ансамбль толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские белые носки от Nike

Темно-зеленая стеганая куртка-рубашка и мужские белые носки от Nike — отличная формула для воплощения приятного и простого ансамбля. Пара белых кроссовок свяжет образ воедино.

Мужские белые носки от Nike

Такое простое и практичное сочетание вещей, как светло-коричневая куртка-пуховик и белые носки от Nike, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черно-белые низкие кеды из плотной ткани.