Мужские белые носки от Nike
Мужские белые носки от Nike Мужские белые носки от Nike Мужские белые носки от Nike

Nike Elite Lightweight Dri-FIT No-Show Socks

Белые носки от Nike

Купить за 1,477 руб. в MR PORTER

Мужские белые носки от Nike: как носить

Мужские белые носки от Nike

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание розовой майки и мужских белых носков от Nike из MR PORTER позволит создать комфортный образ в расслабленном стиле.

Мужские белые носки от Nike

Белая футболка с круглым вырезом с принтом и мужские белые носки от Nike — стильный выбор джентльменов, которые постоянно в движении. Почему бы не добавить в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью серых кроссовок?

Мужские белые носки от Nike

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, оливковая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку и белые носки от Nike — великолепный вариант для привлекательного повседневного мужского образа. Хочешь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужские белые носки от Nike

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой рубашки с коротким рукавом с принтом и белых носков позволит составить комфортный лук в стиле casual. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери белые высокие кеды из плотной ткани с принтом.

Мужские белые носки от Nike

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бежевого свитшота и мужских белых носков от Nike позволит составить удобный ансамбль в повседневном стиле. Переходя к обуви, можно дополнить образ серыми кроссовками.

Мужские белые носки от Nike

Темно-серое длинное пальто и мужские белые носки от Nike — стильный выбор молодых людей, которые постоянно в движении. Белые кожаные низкие кеды станут отличным завершением твоего образа.

Мужские белые носки от Nike

Если день обещает быть насыщенным, сочетание темно-коричневого кожаного бомбера и белых носков поможет составить практичный лук в стиле casual. Думаешь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай бело-черные кожаные низкие кеды.

Мужские белые носки от Nike

Такое простое и практичное сочетание вещей, как темно-зеленая стеганая куртка без рукавов и белые носки, придется по душе джентльменам, которые любят проводить дни активно. Преобразить образ и добавить в него чуточку классики помогут оранжевые кроссовки.

Мужские белые носки от Nike

Сочетание темно-коричневой шерстяной водолазки и белых носков от Nike - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет для воплощения привлекательного повседневного стиля. Не прочь добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери бежевые кожаные низкие кеды.