Мужские белые носки от Nike

Nike Elite Cushioned Dri-FIT Running Socks

Белые носки от Nike

Купить за 1,477 руб. в MR PORTER

Мужские белые носки от Nike: как носить

Мужские белые носки от Nike

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как розовая куртка-рубашка и мужские белые носки от Nike, нравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Что же до обуви, закончи образ розовыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужские белые носки от Nike

Если день обещает быть суматошным, сочетание темно-зеленого свитера с круглым вырезом и белых носков поможет составить комфортный лук в повседневном стиле. Такой лук получит свежее прочтение в сочетании с белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужские белые носки от Nike

Оливковая куртка-рубашка и мужские белые носки от Nike из MR PORTER — отличная формула для воплощения привлекательного и незамысловатого образа. Хочешь добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужские белые носки от Nike

Серый свитшот и мужские белые носки от Nike помогут создать простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. В паре с этим образом наиболее выгодно выглядят серые кроссовки.

Мужские белые носки от Nike

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как темно-коричневая водолазка и белые носки, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Мужские белые носки от Nike

Синяя джинсовая короткая дубленка и белые носки от Nike позволят создать несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Мужские белые носки от Nike

Темно-серая куртка-пуховик и белые носки — превосходная формула для воплощения приятного и практичного лука. Такой ансамбль легко получает новое прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Мужские белые носки от Nike

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синей рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и мужских белых носков от Nike позволит создать удобный лук в повседневном стиле. Любишь экспериментировать? Дополни образ черно-белыми кроссовками.

Мужские белые носки от Nike

Ансамбль из белой флисовой куртки-рубашки в шотландскую клетку и белых носков - самый простой из возможных образов для активного отдыха. Хочешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать голубые кожаные высокие кеды.