Мужские белые носки от N°21

N21 Logo Socks

Белые носки от N°21

Купить за 4,893 руб. в farfetch.com
9,695 руб. Скидка 50%!

Мужские белые носки от N°21: как носить

Мужские белые носки от N°21

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черный пиджак и мужские белые носки от N°21, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Этот ансамбль обретет новое прочтение в тандеме с черными кожаными туфлями дерби.

Мужские белые носки от N°21

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и белые носки от N°21 позволят создать простой и комфортный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Если ты любишь смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Мужские белые носки от N°21

Темно-серый костюм в сочетании с мужскими белыми носками от N°21 поможет выразить твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Любители необычных луков могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужские белые носки от N°21

Коричневый бомбер и белые носки от N°21 — замечательная формула для воплощения стильного и функционального лука. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные слипоны из плотной ткани.

Мужские белые носки от N°21

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе понравится этот ансамбль из белой футболки с длинным рукавом и белых носков. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужские белые носки от N°21

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черная куртка харрингтон с вышивкой и белые носки от N°21, нравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любители модных экспериментов могут завершить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужские белые носки от N°21

Для выходного дня в компании друзей чудесно подойдет сочетание серой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и белых носков. Преобразить ансамбль и добавить в него толику классики позволят темно-серые кроссовки.

Мужские белые носки от N°21

Темно-синяя джинсовая куртка и мужские белые носки от N°21 — беспроигрышный вариант для веселого выходного дня. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужские белые носки от N°21

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, серая ветровка и белые носки от N°21 — классный вариант для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Хотел бы привнести в этот ансамбль толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-синие низкие кеды из плотной ткани с принтом.