Мужские белые носки от Levi's

Retro Logo Socks 2 Pack

Белые носки от Levi's

Купить за 1,175 руб. в Asos

Мужские белые носки от Levi's: как носить

Мужские белые носки от Levi's

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая куртка-рубашка и белые носки от Levi's, полюбится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Мужские белые носки от Levi's

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, светло-коричневое длинное пальто и белые носки — великолепный вариант для стильного повседневного мужского образа. Такой ансамбль получает новое прочтение в паре с черными бархатными лоферами с вышивкой.

Мужские белые носки от Levi's

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-синяя рубашка с коротким рукавом и мужские белые носки от Levi's из Asos — замечательный выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Этот образ получит новое прочтение в тандеме с белыми кожаными низкими кедами.

Мужские белые носки от Levi's

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание темно-синего кардигана и белых носков поможет создать удобный лук в повседневном стиле. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот наряд черными кожаными сандалиями.

Мужские белые носки от Levi's

Оливковый худи с принтом и мужские белые носки от Levi's из Asos — выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Сделать ансамбль чуть строже помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские белые носки от Levi's

Оливковая куртка-рубашка и белые носки от Levi's позволят создать легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители необычных луков могут дополнить лук красными низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужские белые носки от Levi's

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых носков - очень практично, и поэтому прекрасно подходит на каждый день. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Мужские белые носки от Levi's

Синяя джинсовая короткая дубленка и мужские белые носки от Levi's — замечательная формула для воплощения приятного и функционального лука. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Мужские белые носки от Levi's

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание темно-сине-белого свитера с круглым вырезом с принтом и мужских белых носков от Levi's из Asos поможет составить функциональный ансамбль в повседневном стиле. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот лук серыми кроссовками.