Мужские белые носки от Hugo
Мужские белые носки от Hugo Мужские белые носки от Hugo

Two Pack White Rib Logo Socks

Белые носки от Hugo

Купить за 1,015 руб. в SSENSE
1,846 руб. Скидка 45%!

Мужские белые носки от Hugo: как носить

Мужские белые носки от Hugo

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, табачная куртка-рубашка и мужские белые носки от Hugo — классный выбор для модного повседневного мужского образа. Любители экспериментов могут закончить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужские белые носки от Hugo

Сочетание бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом и белых носков - очень практично, и поэтому идеально для воплощения привлекательного повседневного стиля. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно надеть черно-белые сланцы в горизонтальную полоску.

Мужские белые носки от Hugo

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, разноцветный свитер с воротником на молнии и белые носки — хороший вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. В сочетании с этим образом гармонично выглядят белые кроссовки.

Мужские белые носки от Hugo

Серый свитшот в горизонтальную полоску и мужские белые носки от Hugo помогут составить простой и удобный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль черными замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужские белые носки от Hugo

Мужские белые носки от Hugo

Бежевая рубашка с длинным рукавом и мужские белые носки от Hugo из SSENSE позволят создать несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Серые кроссовки — идеальный вариант, чтобы дополнить образ.

Мужские белые носки от Hugo

Сочетание черно-белого худи с принтом и белых носков от Hugo - очень практично, и поэтому идеально для создания привлекательного повседневного стиля. Хочешь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на бело-синие кроссовки.

Мужские белые носки от Hugo

Сочетание коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и белых носков пользуется большой популярностью среди ценителей удобных образов. Любители экспериментов могут закончить образ коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Мужские белые носки от Hugo

Примерь сочетание синего двубортного пиджака и мужских белых носков от Hugo, и ты получишь стильный непринужденный мужской лук, который подойдет на каждый день. Весьма недурно здесь будут выглядеть черные кожаные лоферы.