Мужские белые носки от HUF
Мужские белые носки от HUF

HUF Plantlife Crew Socks

Белые носки от HUF

Купить за 2,308 руб. в Asos

Мужские белые носки от HUF: как носить

Мужские белые носки от HUF

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, коричневый трикотажный жилет и мужские белые носки от HUF — превосходный выбор для модного повседневного мужского лука. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Мужские белые носки от HUF

Черный бомбер с вышивкой и мужские белые носки от HUF из Asos — стильный выбор джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Думаешь добавить сюда толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кроссовки.

Мужские белые носки от HUF

Стильное сочетание черной футболки с круглым вырезом с принтом и белых носков от HUF подходит для тех случаев, когда комфорт ценится превыше всего. Боишься выглядеть несолидно? Дополни этот лук бело-красно-синими кроссовками.

Мужские белые носки от HUF

Если ты ценишь удобство и практичность, темно-синий кардиган с отложным воротником и мужские белые носки от HUF из Asos — замечательный выбор для модного мужского ансамбля на каждый день. Не прочь добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай табачные кожаные оксфорды.

Мужские белые носки от HUF

Светло-коричневый кардиган с отложным воротником с принтом и мужские белые носки от HUF из Asos помогут составить простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Что до обуви, дополни образ светло-коричневыми кроссовками.

Мужские белые носки от HUF

Бело-красно-синяя футболка с круглым вырезом с принтом и белые носки помогут создать несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Хотел бы добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские белые носки от HUF

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и белые носки — классная формула для создания приятного и удобного ансамбля. Хотел бы добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери бело-черные кожаные низкие кеды.

Мужские белые носки от HUF

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как разноцветный свитер с круглым вырезом и мужские белые носки от HUF, нравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Такой лук обретает новое прочтение в тандеме с темно-сине-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужские белые носки от HUF

Сочетание темно-бирюзового кардигана и мужских белых носков от HUF из Asos пользуется особой популярностью среди ценителей практичного удобства. Хотел бы добавить сюда толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.