Мужские белые носки от Gucci
Мужские белые носки от Gucci Мужские белые носки от Gucci

Gucci White Little William Tiger Socks

Белые носки от Gucci

Купить за 9,695 руб. в SSENSE

Мужские белые носки от Gucci: как носить

Мужские белые носки от Gucci

Сочетание мятного вязаного кардигана и белых носков особенно популярно среди ценителей практичных луков. Что же касается обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать белые кожаные лоферы.

Мужские белые носки от Gucci

Светло-коричневая стеганая куртка-рубашка и белые носки от Gucci — хорошая формула для воплощения привлекательного и несложного лука. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Мужские белые носки от Gucci

Серый костюм и мужские белые носки от Gucci — идеальный выбор, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. В сочетании с темно-красными кожаными туфлями дерби такой образ выглядит особенно выгодно.

Мужские белые носки от Gucci

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание светло-коричневой рубашки с коротким рукавом и мужских белых носков от Gucci из SSENSE позволит составить функциональный образ в стиле casual. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Мужские белые носки от Gucci

Черная футболка с круглым вырезом и белые носки помогут составить несложный и функциональный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские белые носки от Gucci

Темно-коричневый костюм и белые носки — хороший образ, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Поклонники смелых вариантов могут завершить образ бежевыми сандалиями из плотной ткани с принтом.

Мужские белые носки от Gucci

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот ансамбль из коричневой замшевой куртки-рубашки и белых носков. В качестве дополнения к ансамблю здесь просятся голубые кожаные высокие кеды.

Мужские белые носки от Gucci

Если день обещает быть суматошным, сочетание бело-красно-синей ветровки и белых носков от Gucci поможет составить комфортный лук в стиле кэжуал. Хотел бы добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на бело-красные кожаные высокие кеды.

Мужские белые носки от Gucci

Бежевый плащ и белые носки — великолепная формула для создания приятного и простого ансамбля. Думаешь добавить в этот лук толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.