Мужские белые носки от Gucci
Мужские белые носки от Gucci

White Gg Socks

Белые носки от Gucci

Купить за 10,156 руб. в SSENSE

Мужские белые носки от Gucci: как носить

Мужские белые носки от Gucci

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как мятная футболка с длинным рукавом и мужские белые носки от Gucci из SSENSE, нравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские белые носки от Gucci

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание синей футболки с круглым вырезом и мужских белых носков от Gucci из SSENSE позволит составить комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Любители необычных луков могут завершить ансамбль табачными замшевыми низкими кедами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужские белые носки от Gucci

Розовый худи и мужские белые носки от Gucci из SSENSE помогут создать легкий и удобный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители свежих идей могут закончить ансамбль белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него чуточку утонченности.

Мужские белые носки от Gucci

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как оливковый дождевик и мужские белые носки от Gucci, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни активно. Хочешь добавить в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные слипоны из плотной ткани.

Мужские белые носки от Gucci

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-коричневого бомбера и мужских белых носков от Gucci поможет создать комфортный ансамбль в повседневном стиле. Серые кроссовки станут классным дополнением к твоему образу.

Мужские белые носки от Gucci

Тандем темно-синей футболки с круглым вырезом с принтом и мужских белых носков от Gucci - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери белые кроссовки.

Мужские белые носки от Gucci

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание светло-коричневого свитера с круглым вырезом и белых носков от Gucci позволит создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.

Мужские белые носки от Gucci

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и мужских белых носков от Gucci пользуется большой популярностью среди ценителей комфортной одежды. Сделать образ элегантнее позволят черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужские белые носки от Gucci

Бежевая короткая дубленка и мужские белые носки от Gucci помогут составить легкий и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Любители свежих идей могут закончить ансамбль белыми кожаными низкими кедами с принтом, тем самым добавив в него чуточку нарядности.