Мужские белые носки от Gucci
Мужские белые носки от Gucci Мужские белые носки от Gucci

White Logo Long Socks

Белые носки от Gucci

Купить за 18,005 руб. в SSENSE

Мужские белые носки от Gucci: как носить

Мужские белые носки от Gucci

Дуэт серого длинного пальто и мужских белых носков от Gucci - самый простой из возможных образов для активного выходного дня. Бело-черные кожаные низкие кеды великолепно впишутся в образ.

Мужские белые носки от Gucci

Если ты запланировал суматошный день, сочетание белой футболки с длинным рукавом с принтом и мужских белых носков от Gucci позволит создать функциональный лук в непринужденном стиле. Любишь эксперименты? Заверши лук темно-сине-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужские белые носки от Gucci

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, черный худи и белые носки от Gucci — хороший вариант для модного мужского образа на каждый день. Любители экспериментировать могут завершить лук бело-черными кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Мужские белые носки от Gucci

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание темно-красного кардигана и мужских белых носков от Gucci позволит составить удобный лук в расслабленном стиле. Любители экспериментов могут дополнить лук черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужские белые носки от Gucci

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и мужских белых носков от Gucci из SSENSE пользуется большой популярностью среди ценителей комфорта. Любишь яркие сочетания? Дополни образ черными кожаными лоферами.

Мужские белые носки от Gucci

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, бело-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку и мужские белые носки от Gucci — классный вариант для стильного мужского лука на каждый день. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на белые кроссовки.

Мужские белые носки от Gucci

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как темно-синяя футболка с длинным рукавом и белые носки от Gucci, полюбится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Хотел бы привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Мужские белые носки от Gucci

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и белые носки от Gucci, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни активно. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кроссовки.

Мужские белые носки от Gucci

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бежевого флисового бомбера и мужских белых носков от Gucci из SSENSE позволит создать практичный образ в стиле casual. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью коричневых низких кед из плотной ткани?