Мужские белые носки от Gap
Мужские белые носки от Gap Мужские белые носки от Gap

Носки Gap

Белые носки от Gap

Купить за 420 руб. в Lamoda
499 руб. Скидка 16%!

Мужские белые носки от Gap: как носить

Мужские белые носки от Gap

Серый костюм-тройка и мужские белые носки от Gap — неотъемлемые составляющие современного мужского гардероба. Хотел бы добавить в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-красные кожаные монки с двумя ремешками.

Мужские белые носки от Gap

Сочетание темно-синего кардигана и мужских белых носков от Gap - очень практично, и поэтому идеально для создания беззаботного повседневного образа. Если говорить об обуви, белые кроссовки будут хорошим выбором.

Мужские белые носки от Gap

Если ты ценишь комфорт и функциональность, серый худи и белые носки — отличный выбор для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери белые кожаные низкие кеды.

Мужские белые носки от Gap

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-синий худи и белые носки — отличный выбор для стильного повседневного мужского ансамбля. Боишься выглядеть несолидно? Закончи этот ансамбль темно-синими кроссовками.

Мужские белые носки от Gap

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание черной куртки-рубашки и мужских белых носков от Gap из Lamoda поможет создать практичный лук в расслабленном стиле. И почему бы не добавить в повседневный лук немного стильной строгости с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Мужские белые носки от Gap

Если ты ценишь удобство и функциональность, синяя джинсовая куртка и мужские белые носки от Gap — отличный выбор для модного мужского лука на каждый день. Голубые кроссовки прекрасно впишутся в ансамбль.

Мужские белые носки от Gap

Если день обещает быть суматошным, сочетание коричневого вельветового пиджака и мужских белых носков от Gap позволит создать функциональный образ в стиле кэжуал. Хотел бы привнести в этот лук нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Мужские белые носки от Gap

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, синий бомбер и мужские белые носки от Gap из Lamoda — прекрасный вариант для привлекательного повседневного мужского образа. Вкупе с этим луком выгодно будут смотреться синие кроссовки.

Мужские белые носки от Gap

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание голубой джинсовой куртки и мужских белых носков от Gap позволит создать комфортный ансамбль в расслабленном стиле. Вместе с этим образом выигрышно смотрятся белые кроссовки.